Тест: по мотивам кв | любители счастья

Объявление

Народ, няшные мои, если видите что кто то не появляется - нечо такого, почти все есть на пкэхе+я имею их скайп или аськоу+возможно есть на пкв. Так что Тенькиш к моменту создания всех соберет в кучу, чоа xD
____________________________________________________________________________________
маимся над табличкой:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тест: по мотивам кв | любители счастья » Олол » Гнев Тенькоса


Гнев Тенькоса

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Ап!
Нужен диз. Нужен табл.
Остальное в топку.
Адыыыыыын!111

0

2

Eluare
няшный, табл ЧЛ не нравится. имхо.
коль скажешь - сделаю, конечно, но, быть может, ещё подумаем?..
касательно диза: я тут некоторое время назад пыталась что-то сотворить (для личного опыта). оно есть тута. темно и хреново, знаю. на табл не смотри - это один из пкв-шных заказов; проверяла структуру но, мб, ежель захочешь, почешусь и вымучаю что-нибудь дельное. а выше фигня, фигня х|

Отредактировано плюшевое настроение (2011-02-23 20:17:22)

0

3

плюшевое настроение
с дизом лан, а вот с табл - делай что то типа как на пкв:3

0

4

для диза нужна другая цветовая гаммос.
а! ещё реклама нужна.
Но я временную сделать смогу, чо:3

0

5

плюшевое настроение
таблу я короче сама нарисую
xD

0

6

Eluare
про цветовую гамму знаю, это был просто пример моей бездарной работы.
табл жду, нарисуешь - сделаю.
как на пкэх'е? ноу проблем-с, могу забацать такую же, могу зеркальное отражение, могу - частичную зеркалку. что захочешь, луарошный .D

0

7

плюшевое настроение
самое позитивное на свете.
нарисоваль.

0

8

плюшевое настроение
буду сама пытаться сделать диз.
Текстуру хочу взять готовую уже =_= Или плюх мне даст своей попользоваться? xDD

0

9

а, ещё сюжет нужен =_=

0

10

Eluare написал(а):

плюх мне даст

алёна даст хД
плюх даст, он есть добрый чайник хД

таблицу узрела, там где "навигатор" - это должны выскакивать менюшки с ссылками-баннерами/облаком тэгов или это и должны быть сами "облака"?

0

11

плюшевое настроение
ну как на пкэхе такая штука навигация xD
и форумы-друзья как на пкв.
вооот!1

0

12

классно всё. но пока это тока слова и теория *О* надо всё в жизнь воплощать, та.
.лина

0

13

Eluare написал(а):

нарисоваль.

Вах, чо, теньк монстр

0

14

.лина
огэ
Cate Air`
всмсл?

0

15

Eluare
окэ, сделаю, пряничный.

0

16

Я кароч рекламу придумаю ><

0

17

Чёрная Луна
придумывай.

0

18

Сделал по тому же типу, ток про море.

Закрой глаза и представь себе...Перед твоим взором открывается вид бескрайнего моря.Предрассветный туман начал рассеиваться.Под лапами хрустит галька, медленно переходя в мягкий как мука песок.Легкий ветерок колышет твою шерсть.А вот и солнце начинает свой путь по небу.Это солнечное сияние, сопровождавшее начало дня необыкновенного алого цвета.Великолепное само по себе оно придает свою окраску всему что встречается у него на пути.Постепенно утро переходит в день.А вот уже и соплеменники сонно выходят к берегу, что-бы немного поохотиться, а может просто погреться о тёплый песок.Да и ты не сидишь без дела, продавливая песок направляешься в лес...Хочешь продолжения?

Ну а дальше всякие ссылки...Знаю что бред, но после русского языка меня тянет на Нижне Пупкинский...

Отредактировано Чёрная Луна (2011-03-09 13:49:57)

0

19

Чёрная Луна написал(а):

Закрой глаза и представь себе..

чозанах?
неплохо, но не идеал, надо подредактировать.
сойдет.

0

20

Eluare
Ну тогда...*долгий мыслительный процесс*Лучше просто "представь", и усё.Что ещё не понравилось, напишешь.А ушел в художку :sceptic:

0

21

Eluare написал(а):

всмсл?

проще надо - Всм?

Я про то, что нарисоваль))

0

22

Закрой глаза и представь себе: перед твоим взором открывается вид бескрайнего моря. Предрассветный туман только начал рассеиваться, под лапами хрустит галька, медленно переходя в мягкий, как мука, песок. Легкий ветерок колышет твою шерсть. А вот и солнце начинает свой путь по небу.Это солнечное сияние, сопровождающее начало дня, необыкновенного алого цвета. Великолепное само по себе, оно придает свою яркую окраску всему, что встречается у него на пути. Вот постепенно утро переходит в день. Уже и твои  соплеменники сонно выходят к берегу, что-бы немного поохотиться, а может просто погреться о тёплый песок. Да и ты не сидишь без дела: продавливая песок, направляешься в лес... Хочешь продолжения?

Подредактировала.

О, да. Это очередная реклама форума КВ. И, само собой, сейчас я начну тебе расписывать наши особенности. И ты обязательно пролистаешь это, потому что мы не сумели привлечь твоего внимания. Но описание форума давать все равно придется. Начнем!
"... Много сезонов назад воители покинули земли. Это может показаться невероятным, но им пришлось уйти. По дороге они встретились с множеством неприятностей, и немало котов и кошек так и не добрались до нового своего дома. Наконец, изрядно поредевшие ряды тощих воинов почувствовали веяние бриза и увидели огромную воду. Здесь было завещано жить любителям счастья, пережившим сезоны потерь. Онивступили в два проживавших хщесь клана, четыре племени сначала слились, а потом разделились надвое. То было время великих перемен."
"Ты бежишь по лесу, вернее, по реденькой рощице с массой мышиных норок. Но дичь не волнует тебя, ты ведь совсем недавно перекусил(а). Тебе нужно другое - найти реку. Говорят, где-то в этих лесах живут два могучих клана, и тебе непременно хотелось бы увидеть, как они живут. Твои усталые лапы долго шагали через территории двуногих, скалистые горные склоны, необъятные просторы полей... За тобой тянулась долгая вереница следов на морском побережье, когда соленый морской ветер пробирал тебя да костей... Ищи. Ты найдешь свое  счастье там*

* тут будет ссылка на форум

0

23

Cate Air`
слишком много.
я сокрачу.

0

24

Cate Air` написал(а):

И, само собой, сейчас я начну тебе расписывать наши особенности. И ты обязательно пролистаешь это, потому что мы не сумели привлечь твоего внимания. Но описание форума давать все равно придется

абсолютно лишнее.

Cate Air` написал(а):

Это очередная реклама форума КВ.

не форума кв, а ролевой по МОТИВАМ кв xD

0

25

Eluare написал(а):

абсолютно лишнее.

просто хотелось сделать не слишком банально, чтоб глаз юзера уцепился

Eluare написал(а):

не форума кв, а ролевой по МОТИВАМ кв xD

Все в твоих руках, о мой админ  :D

0

26

смастрячила пару вариантов картинки, заболела фильтрами

http://savepic.org/1455905m.pnghttp://savepic.org/1445665m.pnghttp://savepic.org/1448737m.pnghttp://savepic.org/1501984m.png

0

27

Eluare написал(а):

слишком много.

а чем это плохо?

0

28

Cate Air`
лень читать будет.
картинки не нравятся, а вот исх неплохой, если это не коллаж.
хотелось бы мне с ним что нибудь замутить, плюс ещё с тем которые я первый раз для рекламы нашла, он чудесен**

0

29

Eluare написал(а):

картинки не нравятся, а вот исх неплохой, если это не коллаж.

Фотку я не нашла, так что коллаж(

Eluare написал(а):

лень читать будет.

Но два-три слова как пример того, что нам писать лень  :D

0

30

Cate Air` написал(а):

Но два-три слова как пример того, что нам писать лень

не два-три слова, но и не двадцать строк.
строчек десять о_О

0


Вы здесь » Тест: по мотивам кв | любители счастья » Олол » Гнев Тенькоса